Вертикальный пылесос Karcher FCV 3 1.056-122.0
1 091,00 – 1 473,93 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 473,93 б.р.
- Newton.by: 1 138,96 б.р.
- MaxiSale: 1 091,00 б.р.
- TEONO: 1 091,00 б.р.
- Your sale: 1 091,00 б.р.
- 55Texno: 1 138,96 б.р.
Уборка: сухая/влажная, мощность: 160 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: аквафильтр/циклонный фильтр, 0.425 л
Конструкция: цельная труба
Насадки: для влажной уборки
Аккумулятор: время работы: 30 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | аквафильтр/циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.425 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 30 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
Дополнительная информация
| Функция сбора жидкости | |
|---|---|
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Высота | 113.8 см |
|---|---|
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 26.8 см |
| Вес | 3.8 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 091,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 104,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 1 352,47 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 1 236,02 б.р. | -116,45 |
| Ноябрь 2025 | 1 227,33 б.р. | -8,69 |
| Декабрь 2025 | 1 197,39 б.р. | -29,94 |
| Январь 2026 | 1 204,46 б.р. | +7,07 |
| Февраль 2026 | 1 099,00 б.р. | -105,46 |
| Март 2026 | 1 094,52 б.р. | -4,48 |







Отзывы