Вертикальный пылесос Karcher FCV 4 1.056-131.0
1 342,00 – 1 897,34 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 897,34 б.р.
- Newton.by: 1 659,36 б.р.
- TEONO: 1 342,00 б.р.
- Your sale: 1 342,00 б.р.
- Geon: 1 586,58 б.р.
- MaxiSale: 1 342,00 б.р.
Уборка: влажная, мощность: 180 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: аквафильтр, 0.45 л
Конструкция: цельная труба, отсек для насадок
Насадки: для влажной уборки
Аккумулятор: время работы: 45 мин
Общие характеристики
| Уборка | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | аквафильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Электрощетка в комплекте | |
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 45 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительная информация
| Функция сбора жидкости | |
|---|---|
| Место для хранения насадок | |
| Цвет | черный, желтый, белый |
Габариты и вес
| Высота | 113 см |
|---|---|
| Ширина | 27.8 см |
| Глубина | 23.2 см |
| Вес | 4.1 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 342,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 360,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 2 213,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 229,06 б.р. | +15,07 |
| Сентябрь 2025 | 1 680,60 б.р. | -548,46 |
| Октябрь 2025 | 1 696,31 б.р. | +15,71 |
| Ноябрь 2025 | 1 582,70 б.р. | -113,61 |
| Декабрь 2025 | 1 511,84 б.р. | -70,86 |
| Январь 2026 | 1 615,44 б.р. | +103,60 |
| Февраль 2026 | 1 412,00 б.р. | -203,44 |
| Март 2026 | 1 348,45 б.р. | -63,55 |








Отзывы