Вертикальный пылесос Karcher FC 5 (1.055-400.0)
702,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 702,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 702,00 б.р.
Уборка: влажная, мощность: 460 Вт
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.2 л
Насадки: для влажной уборки
Общие характеристики
| Уборка | влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
|---|
Дополнительная информация
| Функция сбора жидкости | |
|---|---|
| Вертикальная парковка | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Высота | 122 см |
|---|---|
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
666,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
691,11 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 830,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 830,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 830,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 1 050,00 б.р. | +220,00 |
| Сентябрь 2025 | 1 050,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 1 044,00 б.р. | -6,00 |
| Ноябрь 2025 | 1 050,00 б.р. | +6,00 |
| Декабрь 2025 | 1 050,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 702,00 б.р. | -348,00 |
| Март 2026 | 697,09 б.р. | -4,91 |
| Апрель 2026 | 690,30 б.р. | -6,79 |
Видеообзоры Karcher FC 5 (1.055-400.0)

Отзывы