Вертикальный пылесос Kitfort KT-5214
Kitfort KT-5214 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы Kitfort или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая/влажная, мощность: 180 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: аквафильтр, 0.45 л
Конструкция: цельная труба
Насадки: турбощетка
Аккумулятор: емкость: 2200 мА*ч, время работы: 23 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | аквафильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | турбощетка |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 200 мА*ч |
| Время работы | 23 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Функция сбора жидкости | |
|---|---|
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Вертикальная парковка | |
| Цвет | бежевый |
Габариты и вес
| Высота | 110.2 см |
|---|---|
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 27.8 см |
| Вес | 3.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 425,06 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 412,14 б.р. | -12,92 |
| Август 2025 | 559,08 б.р. | +146,94 |
| Январь 2026 | 569,32 б.р. | +10,24 |








Отзывы