Вертикальный пылесос Polaris PVCS 3060 Express Clean
504,00 – 640,75 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 640,75 б.р.
- Newton.by: 566,79 б.р.
- 5 элемент: 504,00 б.р.
- marchenko.by: 595,55 б.р.
Уборка: сухая, мощность: 450 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.45 л
Конструкция: гибкая труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, электрощетка
Аккумулятор: время работы: 65 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.45 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | гибкая |
|---|---|
| Возможность подключения электрощетки | |
| Электрощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, электрощетка |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 65 мин |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Вертикальная парковка | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 110 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 3.96 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
496,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
508,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 505,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 505,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 521,90 б.р. | +16,90 |
| Октябрь 2025 | 528,09 б.р. | +6,19 |
| Ноябрь 2025 | 573,32 б.р. | +45,23 |
| Декабрь 2025 | 497,60 б.р. | -75,72 |
| Январь 2026 | 505,57 б.р. | +7,97 |
| Февраль 2026 | 496,64 б.р. | -8,93 |
| Март 2026 | 526,84 б.р. | +30,20 |





























Отзывы