Вертикальный пылесос Roborock Morph F25 WD5M1A
1 177,00 – 1 307,41 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Rulez.by: 1 177,00 б.р.
- Newton.by: 1 177,00 б.р.
- marchenko.by: 1 307,41 б.р.
- SPX.BY: 1 182,00 б.р.
- 1teh.by: 1 281,00 б.р.
- 5 элемент: 1 180,00 б.р.
Уборка: сухая/влажная, мощность: 200 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.87 л
Конструкция: цельная труба
Насадки: для влажной уборки
Аккумулятор: емкость: 4000 мА*ч, время работы: 60 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.87 л |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | для влажной уборки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 4 000 мА*ч |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 240 мин |
Дополнительная информация
| Функция сбора жидкости | |
|---|---|
| Уровень шума | 76 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 110 см |
|---|---|
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 22.1 см |
| Вес | 4.2 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 158,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 186,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 464,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 355,35 б.р. | -109,62 |
| Октябрь 2025 | 1 216,07 б.р. | -139,28 |
| Ноябрь 2025 | 1 180,91 б.р. | -35,16 |
| Декабрь 2025 | 1 148,20 б.р. | -32,71 |
| Январь 2026 | 1 137,31 б.р. | -10,89 |
| Февраль 2026 | 1 099,29 б.р. | -38,02 |
| Март 2026 | 1 133,79 б.р. | +34,50 |













Отзывы