Вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H08
Scarlett SC-VC80H08 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы Scarlett или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая, мощность: 600 Вт, работа от сети
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.5 л
Конструкция: телескопическая труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, для ковра и пола
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Мощность всасывания | 100 Вт |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая, для ковра и пола |
Дополнительная информация
| Вертикальная парковка | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Высота | 101.5 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
140,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
140,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 140,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 140,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 140,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 140,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 140,00 б.р. | 0 |





Отзывы