Вертикальный пылесос Sencor SVC 0741YL
365,00 – 1 227,01 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 373,22 б.р.
- Newton.by: 365,00 б.р.
- Мега: 1 227,01 б.р.
- 5 элемент: 379,00 б.р.
- Emmet: 1 227,01 б.р.
- marchenko.by: 369,90 б.р.
Уборка: сухая/влажная, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.50 л
Конструкция: составная труба, ручной пылесос
Насадки: щелевая, электрощетка, для влажной уборки, мебельная
Аккумулятор: емкость: 2200 мА*ч, время работы: 85 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 160 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.50 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Возможность подключения электрощетки | |
| Электрощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, электрощетка, для влажной уборки, мебельная |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 200 мА*ч |
| Время работы | 85 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Вертикальная парковка | |
|---|---|
| Уровень шума | 75 дБ |
| Цвет | черный, желтый |
Габариты и вес
| Высота | 113 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 21.2 см |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
356,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
365,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 436,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 405,06 б.р. | -31,79 |
| Июль 2025 | 383,60 б.р. | -21,46 |
| Август 2025 | 378,00 б.р. | -5,60 |
| Сентябрь 2025 | 384,10 б.р. | +6,10 |
| Октябрь 2025 | 378,70 б.р. | -5,40 |
| Ноябрь 2025 | 374,70 б.р. | -4,00 |
| Декабрь 2025 | 371,27 б.р. | -3,43 |
| Январь 2026 | 368,36 б.р. | -2,91 |
| Февраль 2026 | 361,70 б.р. | -6,66 |
| Март 2026 | 371,82 б.р. | +10,12 |
Видеообзоры Sencor SVC 0741YL










Отзывы