Вертикальный пылесос Sencor SVC 8936TI
912,13 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 912,13 б.р.
Уборка: сухая/влажная, мощность: 150 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 1 л
Конструкция: цельная труба
Насадки: для ковра и пола, электрощетка, для влажной уборки
Аккумулятор: емкость: 2150 мА*ч, время работы: 60 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 1 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Возможность подключения электрощетки | |
| Электрощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | для ковра и пола, электрощетка, для влажной уборки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 150 мА*ч |
| Время работы | 60 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Вертикальная парковка | |
|---|---|
| Уровень шума | 78 дБ |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Высота | 109.1 см |
|---|---|
| Ширина | 26.2 см |
| Глубина | 21.2 см |
| Вес | 2.7 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
894,43 б.р.
Средняя цена за последний месяц
917,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 726,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 739,77 б.р. | +12,93 |
| Июль 2025 | 852,90 б.р. | +113,13 |
| Август 2025 | 852,07 б.р. | -0,83 |
| Сентябрь 2025 | 904,42 б.р. | +52,35 |
| Октябрь 2025 | 905,60 б.р. | +1,18 |
| Ноябрь 2025 | 919,07 б.р. | +13,47 |
| Декабрь 2025 | 934,04 б.р. | +14,97 |
| Январь 2026 | 929,22 б.р. | -4,82 |
| Февраль 2026 | 914,88 б.р. | -14,34 |
| Март 2026 | 935,92 б.р. | +21,04 |









Отзывы