Вертикальный пылесос StarWind SSV9555
StarWind SSV9555 нет в продаже
Смотреть другие вертикальные пылесосы StarWind или все вертикальные пылесосы
Уборка: сухая/влажная, подача пара, мощность: 1800 Вт, работа от сети
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.5 л
Конструкция: цельная труба, ручной пылесос
Насадки: паровая
Общие характеристики
| Уборка | сухая/влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 1 800 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | паровая |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Уровень шума | 80 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Цвет | серый |
Габариты и вес
| Вес | 7.7 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
440,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
546,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 513,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 518,83 б.р. | +5,26 |
| Июль 2025 | 510,51 б.р. | -8,32 |
| Август 2025 | 508,58 б.р. | -1,93 |
| Сентябрь 2025 | 480,79 б.р. | -27,79 |
| Октябрь 2025 | 461,90 б.р. | -18,89 |
| Ноябрь 2025 | 466,34 б.р. | +4,44 |
| Декабрь 2025 | 442,19 б.р. | -24,15 |
| Январь 2026 | 453,00 б.р. | +10,81 |
| Февраль 2026 | 447,60 б.р. | -5,40 |
| Март 2026 | 438,53 б.р. | -9,07 |





















Отзывы