Вертикальный пылесос Tefal TY6751WO
654,04 – 734,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 654,04 б.р.
- MaxiSale: 734,00 б.р.
- Your sale: 734,00 б.р.
Уборка: сухая, мощность: 750 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.6 л
Конструкция: ручной пылесос
Насадки: электрощетка
Аккумулятор: время работы: 45 мин
Общие характеристики
| Уборка | сухая |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Возможность подключения электрощетки | |
|---|---|
| Электрощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | электрощетка |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Время работы | 45 мин |
| Время зарядки | 300 мин |
Дополнительная информация
| Уровень шума | 79 дБ |
|---|---|
| Цвет | черный, голубой |
Габариты и вес
| Высота | 113 см |
|---|---|
| Ширина | 17.8 см |
| Глубина | 27.1 см |
| Вес | 2.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
455,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
543,88 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 495,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 502,67 б.р. | +7,67 |
| Июль 2025 | 452,62 б.р. | -50,05 |
| Август 2025 | 441,27 б.р. | -11,35 |
| Сентябрь 2025 | 455,00 б.р. | +13,73 |
| Октябрь 2025 | 454,93 б.р. | -0,07 |
| Ноябрь 2025 | 450,28 б.р. | -4,65 |
| Декабрь 2025 | 451,97 б.р. | +1,69 |
| Январь 2026 | 455,00 б.р. | +3,03 |
| Февраль 2026 | 423,80 б.р. | -31,20 |
| Март 2026 | 454,85 б.р. | +31,05 |
Видеообзоры Tefal TY6751WO




Отзывы