Вертикальный пылесос Tineco Floor One S6 Stretch Pro
1 342,00 – 1 860,00 б.р.
Сравнить все цены (8)
- Rulez.by: 1 469,00 б.р.
- Newton.by: 1 416,88 б.р.
- marchenko.by: 1 523,67 б.р.
- SPX.BY: 1 342,00 б.р.
- 5 элемент: 1 860,00 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 569,00 б.р.
Уборка: влажная, мощность: 230 Вт, работа от аккумулятора
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.72 л
Конструкция: цельная труба
Насадки: турбощетка, для влажной уборки
Аккумулятор: емкость: 4000 мА*ч, время работы: 40 мин
Общие характеристики
| Уборка | влажная |
|---|---|
| Мощность всасывания | 30 Вт |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Работа от аккумулятора | |
| Работа от сети | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.72 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | цельная |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | турбощетка, для влажной уборки |
Аккумулятор
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
|---|---|
| Емкость аккумулятора в комплекте | 4 000 мА*ч |
| Время работы | 40 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 |
Дополнительная информация
| Функция сбора жидкости | |
|---|---|
| Вертикальная парковка | |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Вес | 4.5 кг |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 342,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 357,43 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 1 251,14 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 1 164,56 б.р. | -86,58 |
| Февраль 2026 | 1 328,94 б.р. | +164,38 |
| Март 2026 | 1 360,58 б.р. | +31,64 |






Отзывы