Пылесос Amica Sumam VM6011
684,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- TEONO: 684,00 б.р.
- Your sale: 684,00 б.р.
- MaxiSale: 684,00 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 700 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок (3 л), фильтр тонкой очистки
Насадки: щелевая, для ковра и пола, пылевая, турбощетка
Питание: сеть
Вес: 7.7 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 3 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Турбощетка в комплекте | |
| Насадки в комплекте | щелевая, для ковра и пола, пылевая, турбощетка |
Габариты
| Высота | 47 см |
|---|---|
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 25.5 см |
| Вес | 7.7 кг |
Дополнительная информация
| Индикатор заполнения пылесборника | |
|---|---|
| Вертикальная парковка | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет | белый |
| Автоматическое сматывание шнура |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
684,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
698,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 641,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 644,97 б.р. | +3,58 |
| Июль 2025 | 783,19 б.р. | +138,22 |
| Август 2025 | 738,58 б.р. | -44,61 |
| Сентябрь 2025 | 748,11 б.р. | +9,53 |
| Октябрь 2025 | 751,03 б.р. | +2,92 |
| Ноябрь 2025 | 739,30 б.р. | -11,73 |
| Декабрь 2025 | 724,61 б.р. | -14,69 |
| Январь 2026 | 683,12 б.р. | -41,49 |
| Февраль 2026 | 651,11 б.р. | -32,01 |
| Март 2026 | 648,68 б.р. | -2,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 684,00 б.р. | от 684,00 б.р. | от 686,00 б.р. | от 686,00 б.р. | от 681,00 б.р. | от 681,00 б.р. | от 687,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Потребляемая мощность | 700 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 650 Вт | 600 Вт | 850 Вт | |
| Управление мощностью на рукоятке | |||||||
| Объем пылесборника | 3 л | 3.5 л | 3 л | 3 л | 4 л | 3.5 л | 5 л |




















Отзывы