Пылесос ARNICA Pika ET14410
Похожие товары
Полное сравнение
ARNICA Pika ET14410 нет в продаже
Смотреть другие пылесосы ARNICA или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 750 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: циклонный фильтр (2.5 л), фильтр тонкой очистки
Питание: длина шнура 5 м
Вес: 4.2 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|
Габариты
| Высота | 25 см |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 4.2 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | фиолетовый, серый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
Сравнивают с ARNICA Pika ET14410
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 822,41 б.р. | от 672,00 б.р. | от 675,45 б.р. | от 461,00 б.р. | от 693,78 б.р. | от 236,88 б.р. | |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 450 Вт | 750 Вт | 450 Вт | 400 Вт | |||
| Потребляемая мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 2 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |










Отзывы