Автомобильный пылесос Gorenje MVC 72 FW
131,00 – 336,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Your sale: 336,00 б.р.
- MaxiSale: 336,00 б.р.
- 5 элемент: 131,00 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 55 Вт (потребляемая)
Пылесборник: циклонный фильтр (0.4 л)
Насадки: щелевая
Вес: 0.7 кг
Общие характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 0.4 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | щелевая |
|---|
Габариты
| Высота | 40.5 см |
|---|---|
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 0.7 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Работа от прикуривателя | |
| Автоматическое сматывание шнура |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
131,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
174,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 145,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 142,43 б.р. | -3,16 |
| Июль 2025 | 175,68 б.р. | +33,25 |
| Август 2025 | 147,05 б.р. | -28,63 |
| Сентябрь 2025 | 146,21 б.р. | -0,84 |
| Октябрь 2025 | 159,17 б.р. | +12,96 |
| Декабрь 2025 | 232,18 б.р. | +73,01 |
| Январь 2026 | 228,12 б.р. | -4,06 |
| Февраль 2026 | 237,92 б.р. | +9,80 |
| Март 2026 | 353,32 б.р. | +115,40 |
Сравнивают с Gorenje MVC 72 FW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 131,00 б.р. | от 355,13 б.р. | от 751,00 б.р. | от 405,00 б.р. | |
| Тип | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Потребляемая мощность | 55 Вт | 135 Вт | |||
| Регулятор мощности на корпусе | |||||
| Объем пылесборника | 0.4 л | 0.5 л | 0.38 л | 0.07 л |









Отзывы