Пылесос Gorenje VCEA 21 GLW
615,00 – 616,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 615,00 б.р.
- MaxiSale: 616,00 б.р.
- Your sale: 615,00 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 700 Вт (потребляемая), 212 Вт (всасывания), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок (3 л)
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола
Питание: сеть
Вес: 5 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 212 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 3 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 27.2 см |
|---|---|
| Ширина | 43.4 см |
| Глубина | 28.9 см |
| Вес | 5 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, белый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
602,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
618,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 512,23 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 552,40 б.р. | +40,17 |
| Июль 2025 | 643,32 б.р. | +90,92 |
| Август 2025 | 510,42 б.р. | -132,90 |
| Сентябрь 2025 | 651,60 б.р. | +141,18 |
| Октябрь 2025 | 587,61 б.р. | -63,99 |
| Ноябрь 2025 | 551,07 б.р. | -36,54 |
| Декабрь 2025 | 538,45 б.р. | -12,62 |
| Январь 2026 | 571,90 б.р. | +33,45 |
| Февраль 2026 | 582,39 б.р. | +10,49 |
| Март 2026 | 597,94 б.р. | +15,55 |
| Апрель 2026 | 618,27 б.р. | +20,33 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 615,00 б.р. | от 614,00 б.р. | от 612,00 б.р. | от 612,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 609,00 б.р. | от 621,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 212 Вт | 900 Вт | 320 Вт | 900 Вт | |||
| Потребляемая мощность | 700 Вт | 900 Вт | 890 Вт | 900 Вт | |||
| Регулятор мощности на корпусе |











Отзывы