Пылесос Gorenje VCEB 11 CXRII
594,38 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 594,38 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 800 Вт (потребляемая), 172 Вт (всасывания), регулировка на корпусе
Пылесборник: мешок (2 л)
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола
Вес: 3.3 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 172 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | телескопическая |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 21.5 см |
|---|---|
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.3 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | красный |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
559,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
584,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 593,26 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 562,20 б.р. | -31,06 |
| Июль 2025 | 610,55 б.р. | +48,35 |
| Август 2025 | 573,90 б.р. | -36,65 |
| Сентябрь 2025 | 739,02 б.р. | +165,12 |
| Октябрь 2025 | 574,58 б.р. | -164,44 |
| Ноябрь 2025 | 548,37 б.р. | -26,21 |
| Декабрь 2025 | 541,91 б.р. | -6,46 |
| Январь 2026 | 537,19 б.р. | -4,72 |
| Февраль 2026 | 532,64 б.р. | -4,55 |
| Март 2026 | 542,27 б.р. | +9,63 |
Сравнивают с Gorenje VCEB 11 CXRII
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 594,38 б.р. | от 194,00 б.р. | от 325,00 б.р. | от 401,48 б.р. | от 219,70 б.р. | от 499,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 172 Вт | 320 Вт | 390 Вт | 390 Вт | 320 Вт | 158 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт | 1 600 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 600 Вт | 750 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |









Отзывы