Пылесос Gorenje VC 1411 CXW
Похожие товары
Полное сравнение
Gorenje VC 1411 CXW нет в продаже
Смотреть другие пылесосы Gorenje или все пылесосы
Уборка: сухая
Мощность: 1400 Вт (потребляемая)
Пылесборник: мешок (2 л)
Насадки: мебельная, щелевая, для ковра и пола
Питание: длина шнура 5 м
Вес: 3.3 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | мешок |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2 л |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | мебельная, щелевая, для ковра и пола |
Габариты
| Высота | 21.5 см |
|---|---|
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.3 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Работа от прикуривателя | |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
190,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
190,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 190,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 190,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 190,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 190,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 190,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Gorenje VC 1411 CXW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 194,00 б.р. | от 219,70 б.р. | от 359,00 б.р. | от 160,63 б.р. | |||
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 320 Вт | 320 Вт | 450 Вт | 420 Вт | 380 Вт | ||
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт | 1 600 Вт | 1 600 Вт | 2 600 Вт | 750 Вт | 2 200 Вт | 2 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе |








Отзывы