Автомобильный пылесос Hoover SJ24DWO6 011
210,60 – 288,13 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 288,13 б.р.
- MaxiSale: 210,60 б.р.
- Your sale: 239,00 б.р.
Уборка: сухая
Пылесборник: циклонный фильтр, фильтр тонкой очистки
Насадки: щелевая
Вес: 0.6 кг
Общие характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | щелевая |
|---|
Габариты
| Высота | 41.7 см |
|---|---|
| Ширина | 10.4 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 0.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Работа от прикуривателя | |
| Автоматическое сматывание шнура |
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора в комплекте | Ni-MH |
| Время работы | 10 мин |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
209,42 б.р.
Средняя цена за последний месяц
259,71 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 283,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 306,33 б.р. | +22,59 |
| Июль 2025 | 255,42 б.р. | -50,91 |
| Август 2025 | 262,38 б.р. | +6,96 |
| Сентябрь 2025 | 307,92 б.р. | +45,54 |
| Октябрь 2025 | 304,84 б.р. | -3,08 |
| Ноябрь 2025 | 259,83 б.р. | -45,01 |
| Декабрь 2025 | 254,65 б.р. | -5,18 |
| Январь 2026 | 292,23 б.р. | +37,58 |
| Февраль 2026 | 285,32 б.р. | -6,91 |
| Март 2026 | 289,52 б.р. | +4,20 |
| Апрель 2026 | 260,88 б.р. | -28,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 210,60 б.р. | от 197,73 б.р. | от 236,70 б.р. | от 173,16 б.р. | от 172,35 б.р. | от 167,98 б.р. | от 262,78 б.р. |
| Тип | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный | автомобильный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Мощность всасывания | 60 Вт | 9 Вт | |||||
| Потребляемая мощность | 60 Вт | 60 Вт | 100 Вт | 70 Вт | |||
| Регулятор мощности на корпусе |







Отзывы