Пылесос Karcher NT 70/2 (1.667-269.0)
3 022,00 – 3 079,36 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 3 079,36 б.р.
- TEONO: 3 022,00 б.р.
- MaxiSale: 3 022,00 б.р.
- Your sale: 3 022,00 б.р.
Уборка: сухая
Мощность: 2400 Вт (потребляемая)
Пылесборник: циклонный фильтр (70 л)
Насадки: щелевая, для твердых покрытий
Питание: сеть, длина шнура 10 м
Вес: 25.2 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 70 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая, для твердых покрытий |
Габариты
| Высота | 97.5 см |
|---|---|
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 72 см |
| Вес | 25.2 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | сеть |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Цвет | черный, серый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Работа от аккумулятора |
|---|
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 022,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 035,69 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 945,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 022,67 б.р. | +76,73 |
| Июль 2025 | 3 520,84 б.р. | +498,17 |
| Август 2025 | 3 120,00 б.р. | -400,84 |
| Сентябрь 2025 | 3 570,03 б.р. | +450,03 |
| Октябрь 2025 | 3 398,23 б.р. | -171,80 |
| Ноябрь 2025 | 3 342,10 б.р. | -56,13 |
| Декабрь 2025 | 3 235,58 б.р. | -106,52 |
| Январь 2026 | 3 172,00 б.р. | -63,58 |
| Февраль 2026 | 3 138,18 б.р. | -33,82 |
| Март 2026 | 3 052,39 б.р. | -85,79 |
| Апрель 2026 | 3 036,43 б.р. | -15,96 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 022,00 б.р. | от 2 420,00 б.р. | от 2 356,33 б.р. | от 2 055,00 б.р. | от 1 986,00 б.р. | от 1 776,00 б.р. | от 1 766,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая | сухая |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт | 1 100 Вт | 1 100 Вт | 890 Вт | 890 Вт | 890 Вт | |
| Регулятор мощности на корпусе | |||||||
| Управление мощностью на рукоятке |








Отзывы