Пылесос Karcher SE 3-18 Compact Battery Set 1.081-509.0
1 288,00 – 1 535,56 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 535,56 б.р.
- MaxiSale: 1 289,00 б.р.
- Your sale: 1 288,00 б.р.
- TEONO: 1 289,00 б.р.
Уборка: влажная, функция сбора жидкости
Мощность: 184 Вт (потребляемая)
Пылесборник: аквафильтр (2.9 л)
Насадки: щелевая, для влажной уборки
Питание: аккумулятор
Вес: 3.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | влажная |
| Потребляемая мощность | 184 Вт |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | аквафильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 2.9 л |
Трубки и насадки
| Насадки в комплекте | щелевая, для влажной уборки |
|---|
Габариты
| Высота | 26 см |
|---|---|
| Ширина | 41.4 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Вес | 3.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, желтый |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2 500 мА*ч |
| Время работы | 12 мин |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 289,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 302,09 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 635,79 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 650,35 б.р. | +14,56 |
| Сентябрь 2025 | 1 625,68 б.р. | -24,67 |
| Октябрь 2025 | 1 632,18 б.р. | +6,50 |
| Ноябрь 2025 | 1 426,07 б.р. | -206,11 |
| Декабрь 2025 | 1 393,45 б.р. | -32,62 |
| Январь 2026 | 1 396,00 б.р. | +2,55 |
| Февраль 2026 | 1 236,07 б.р. | -159,93 |
| Март 2026 | 1 253,48 б.р. | +17,41 |
| Апрель 2026 | 1 297,67 б.р. | +44,19 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 288,00 б.р. | от 1 303,00 б.р. | от 1 322,00 б.р. | от 1 381,00 б.р. | от 1 407,00 б.р. | от 1 126,00 б.р. | от 1 109,22 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная | влажная |
| Мощность всасывания | 1 200 Вт | ||||||
| Потребляемая мощность | 184 Вт | 1 000 Вт | 350 Вт | 1 500 Вт | 2 100 Вт | 330 Вт | |
| Регулятор мощности на корпусе |











Отзывы