Пылесос Karcher WD 4-18 Dual Battery 1.628-601.0
1 651,00 – 1 749,56 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 1 749,56 б.р.
- TEONO: 1 680,14 б.р.
- Your sale: 1 651,00 б.р.
- MaxiSale: 1 652,00 б.р.
Уборка: сухая/влажная
Мощность: 380 Вт (потребляемая), регулировка на корпусе
Пылесборник: циклонный фильтр (20 л)
Насадки: щелевая
Питание: аккумулятор
Вес: 6.6 кг
Общие характеристики
| Тип | традиционный |
|---|---|
| Тип уборки | сухая/влажная |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |
| Управление мощностью на рукоятке | |
| Подача пара | |
| Отсоединяемый ручной пылесос |
Пылесборник и фильтрация
| Тип пылесборника | циклонный фильтр |
|---|---|
| Объем пылесборника | 20 л |
| Фильтр тонкой очистки | |
| Автоматическое прессование пыли |
Трубки и насадки
| Труба всасывания | составная |
|---|---|
| Насадки в комплекте | щелевая |
Габариты
| Высота | 52.6 см |
|---|---|
| Ширина | 41.1 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 6.6 кг |
Дополнительная информация
| Ароматизация | |
|---|---|
| УФ лампа | |
| Функция сбора жидкости | |
| Индикатор заполнения пылесборника | |
| Ножной переключатель вкл/выкл | |
| Плечевой ремень | |
| Вертикальная парковка | |
| Место для хранения насадок | |
| Розетка для электроинструмента | |
| Источник питания | аккумулятор |
| Работа от прикуривателя | |
| Цвет | черный, желтый |
| Автоматическое сматывание шнура | |
| Работает в системе "умный дом" |
| Работа от аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 5 000 мА*ч |
| Количество аккумуляторов | 2 |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 549,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 624,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 570,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 595,83 б.р. | +25,70 |
| Июль 2025 | 1 845,10 б.р. | +249,27 |
| Август 2025 | 1 763,94 б.р. | -81,16 |
| Сентябрь 2025 | 1 886,42 б.р. | +122,48 |
| Октябрь 2025 | 1 922,39 б.р. | +35,97 |
| Ноябрь 2025 | 1 840,27 б.р. | -82,12 |
| Декабрь 2025 | 1 787,61 б.р. | -52,66 |
| Январь 2026 | 1 785,54 б.р. | -2,07 |
| Февраль 2026 | 1 654,46 б.р. | -131,08 |
| Март 2026 | 1 564,32 б.р. | -90,14 |
Сравнивают с Karcher WD 4-18 Dual Battery 1.628-601.0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 651,00 б.р. | от 887,00 б.р. | от 928,00 б.р. | от 719,00 б.р. | от 813,00 б.р. | от 552,00 б.р. | от 255,00 б.р. |
| Тип | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный | традиционный |
| Тип уборки | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная | сухая/влажная |
| Потребляемая мощность | 380 Вт | 1 300 Вт | 1 300 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт | 1 000 Вт |
| Регулятор мощности на корпусе | |||||||
| Тип пылесборника | циклонный фильтр | мешок | мешок | мешок | мешок | мешок | мешок |
Похожие товары
Полное сравнение











Отзывы