Робот-пылесос Panda i5

Сообщить о снижении цены
  • GoodZone.by: 623,40 б.р.
  • Newton.by: 616,77 б.р.

Уборка: влажная, боковая щетка, таймер
Пылесборник: циклонный фильтр, 0.5 л, фильтр тонкой очистки
Аккумулятор: Li-Ion, 7000 мА*ч, 240 мин

Общие характеристики Panda i5

Тип уборки влажная
Потребляемая мощность 85 Вт
Функция сбора жидкости +
Уровень шума 46 дБ
Установка на зарядное устройство автоматическая
Год выхода на рынок 2019
Конструкция Panda i5
Боковая щетка +
Таймер +
Программирование по дням недели +
Экран +
Площадь уборки 260 м2
Движение и навигация Panda i5
Построение карты помещения +
Датчики оптические, инфракрасные/ультразвуковые
Режимы движения
По спирали +
Зигзагом +
Вдоль стен +
Пылесборник и фильтрация Panda i5
Тип пылесборника циклонный фильтр
Объем пылесборника 0.5 л
Фильтр тонкой очистки +
Аккумулятор Panda i5
Тип аккумулятора в комплекте Li-Ion
Емкость аккумулятора в комплекте 7 000 мА*ч
Время работы 240 мин
Дополнительная информация Panda i5
Пульт дистанционного управления +
Цвет желтый, красный
Габариты и вес Panda i5
Высота 6 см

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Panda без предварительного уведомления. При покупке Panda i5 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Panda i5 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения робота-пылесоса обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Panda i5 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Panda i5
  • Фотографии Panda i5
  • Фотографии Panda i5
  • Фотографии Panda i5
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
616,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
621,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Апрель 2023 650,00 б.р.
Май 2023 650,00 б.р. 0
Август 2023 445,89 б.р. -204,11
Сентябрь 2023 443,13 б.р. -2,76
Октябрь 2023 442,74 б.р. -0,39
Ноябрь 2023 440,48 б.р. -2,26
Декабрь 2023 452,84 б.р. +12,36
Январь 2024 455,90 б.р. +3,06
Февраль 2024 611,83 б.р. +155,93

Отзывы

Не стоит на него тратить деньги!
14.11.2019

Я остался очень недоволен этим пылесосом. Проработал он у меня примерно месяц, и просто сломался. И это с учетом того, что и работал то он так себе, не очень качественно. Периодически приходилось за него доубирать около плинтусов, а про углы и говорить нечего, там всегда оставалась грязь. Сама по себе навигация так себе, и частенько терял свою эту базу, просто её не замечал. Ну и закончилось эта вся замечательная история тем, что просто сгорела плата, и как его починить – пока не понятно. Отдал в ремонт, а там молчат, мол техника такая, что тяжело найти какие-то детали. Короче, горе, а не пылесос, отдал такие деньги, а по факту, получил дорогую штуку, которая просто катается по квартире, и делает вид, что убирает. Так у меня ребенок точно так же делает, мог и не переплачивать.

Достоинства:

не знаю.

Недостатки:

сам пылесос

Отзыв полезен? 2 0

4ка, но крепкая)
13.11.2019

Ну вообще вещь конечно очень полезная, тут и говорить нечего. Он и моет, и убирает. Правда моет хорошо только плитку, ну как мне показалось, но это мое субъективное мнение. Что касается самостоятельность – тут не могу сказать с уверенностью, потому как иногда может обо что-нибудь стукнуться, или запутаться в проводах, тогда приходится приходить к нему на помощь. Батарея очень емкая, полная уборка квартиры – только два деления из трех. Всегда сам возвращается на базу, ни разу не заблудился.

Достоинства:

простой в управлении, хорошо убирает, батарея

Недостатки:

иногда путается в проводах и ударяется об ножку стула, не очень хорошо моет ламинат.

Отзыв полезен? 1 0

милое создание)))
20.11.2019

Если честно, очень давно мечтала о таком пылесосе, потому что у меня живет шпиц, и шерсти от него – мама не горюй. Приходилось раньше самой каждый день пылесосить, и конечно же, это очень напрягало, да и утомляло, ну а кому такое может понравится вообще? Ну и вот, покупка сделана! Выбрать было достаточно сложно, потому что, как оказалось, на рынке сейчас огромное количество такого рода техники. Выбрала эту модель, потому что и по цене подходил, и по функционалу. По факту получила: не очень умный, красивый, хорошо пылесосящий и плохо моющий пылесосик. Обо всё по порядку. На счет ума – дело в том, что он достаточно часто не может залезть на свою эту станцию. Вертится вокруг неё, и устает. Периодически застаю его уже в отключенном состоянии, около стоянки. Так же, началась какая-то проблема с картографией. Он как-то очень много времени проводит в спальне, там то у него тоже садится батарея, и потом он бежит на свою станцию. А как исправить картографию – я не знаю. Качество сухой уборки действительно хорошее, тут придраться не к чему вообще. Ну а влажная – на самом деле, он просто наливает воду, плавает в ней, и каким-то образом тряпка становится уже сухая, и только тогда он то и пытается что-то там помыть. В общем – ну такое. Но, я всё равно его люблю, помогать то всё равно помогает, как умеет и как может.

Достоинства:

пылесосит хорошо красивый не громкий

Недостатки:

глупенький влажная уборка

Отзыв полезен? 1 1

Без ума!!!)
11.11.2019

Мне очень нравится это чудо техники) Во-первых, он справляется с шерстью и волосами, а этого добра более чем, особенно на коврах. Он прикольно выглядит, как какая-то космическая тарелка. Ещё, у него есть функция записи видео, и можно поставить флэшку. У меня дома кот, так вот, я периодически за ним слежу, когда на работе, всё это делается через приложение, и очень просто (и картинка, то есть качество изображения вполне хорошее, что удивительно). Да, кстати, в управлении и правда нет ничего сложного, разберется даже первоклассник. Моет нормально, правда иногда за ним домываю, но это не большая проблема, главное – чтобы не было мусора. Да и вообще, это же так здорово, что не приходится самой ходить с пылесосом, шуметь, и пытаться весь мусор убирать, к тому же, это действительно сложно. Убирает он вполне быстро, да и расход батареи небольшой. Ни разу не было такого, чтобы он умер посреди уборки, всегда возвращается на базу. Кстати, не блуждает, правда пару аз спотыкался об ножку табуретки на кухне, но ничего. Можно установить график уборок, правда только один. Ну и цена, на мой взгляд, для такого аппарата очень маленькая, и если он и начнет как-то косячить, то ничего страшного, вполне себе обосновано.

Достоинства:

доступный, понятный, не портит мебель, убирает шерсть и волосы

Недостатки:

да ничего серьезного

Отзыв полезен? 0 0

Чудесный агрегат
22.11.2019

Это реально умный пылесос) Иногда даже думаю, что когда-нибудь он восстанет против меня)) В общем, справляется отлично с любой пылью и с любым мусором. Очень простое и понятное управление. Плюс ещё, можно записывать видео о том, что творится дома, когда тебя нет) Короче, полезная вещь, если есть возможность, покупайте, и не сомневайтесь!)

Достоинства:

умный)

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Сравнивают с Panda i5

Полное сравнение
Panda i5
Panda i5
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner
IClebo Omega (YCR-M07-10)
IClebo Omega (YCR-M07-10)
iClebo Arte (YCR-M05-10)
iClebo Arte (YCR-M05-10)
Panda X900 Wet Clean
Panda X900 Wet Clean
Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P
Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P
Panda X950
Panda X950
Цена от 616,77 б.р. от 1 150,45 б.р. от 1 288,78 б.р. от 1 328,40 б.р. от 559,47 б.р. от 1 375,31 б.р. от 626,50 б.р.
Тип уборки влажная сухая влажная влажная влажная влажная влажная
Мощность всасывания 65 Вт 33 Вт
Тип пылесборника циклонный фильтр циклонный фильтр циклонный фильтр для пыли циклонный фильтр для пыли и для воды циклонный фильтр
Объем пылесборника 0.5 л 0.42 л 0.6 л 0.6 л 0.4 л 0.55 л
Тип аккумулятора в комплекте Li-Ion Li-Ion Li-Ion Li-Ion NiCd Li-Ion NiMH
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара