Стиральная машина Candy RO41274DWMCE/1-S
Похожие товары
Полное сравнение
Candy RO41274DWMCE/1-S нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Candy или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 7 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x60x45 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 44 л |
Безопасность
| Защита от детей |
|---|
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка шерсти | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 51 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 74 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 60 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 2 911,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 2 851,79 б.р. | -59,90 |
Сравнивают с Candy RO41274DWMCE/1-S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 439,00 б.р. | от 1 070,48 б.р. | от 1 352,00 б.р. | от 1 531,17 б.р. | от 1 629,00 б.р. | от 2 088,09 б.р. | |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 7 кг | 8 кг | 6 кг | 8 кг | 7 кг | 7 кг | 6 кг |
| Дозагрузка белья |









Отзывы