Стиральная машина DAUSCHER WMD-1289ND
Похожие товары
Полное сравнение
DAUSCHER WMD-1289ND нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины DAUSCHER или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 6.5 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A+++ (1200 об/мин)
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x60x48 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 6.5 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Прямой впрыск | |
|---|---|
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Ночной режим | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Установка времени завершения стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Освещение барабана | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Расположение в колонну |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 48 см |
Фото
Фотографии

Отзывы