Стиральная машина Electrolux EW6S504W
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux EW6S504W нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Electrolux или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 4 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим C (1000 об/мин)
Программы: количество 15, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек полная
Габариты (ВxШxГ): 84.3x59.5x33.8 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 4 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | C |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены | |
| Автоматическое охлаждение воды перед сливом | |
| Защита от скачков питания |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Установка времени завершения стирки | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Освещение барабана | |
| Автоматическое позиционирование барабана | |
| Плавное открывание створок | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе | |
| Расположение в колонну | |
| Подключение к горячей воде |
Уровень шума
| При отжиме | 76 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 84.3 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 33.8 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Electrolux EW6S504W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 145,00 б.р. | от 2 143,00 б.р. | от 2 333,00 б.р. | от 2 297,00 б.р. | от 2 485,00 б.р. | от 2 399,00 б.р. | |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная | вертикальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 4 кг | 6 кг | 6 кг | 6 кг | 6 кг | 6 кг | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 000 об/мин | 1 200 об/мин | 1 000 об/мин | 1 200 об/мин | 1 200 об/мин | 951 об/мин | 1 151 об/мин |











Отзывы