Стиральная машина Electrolux EWT 1567 VIW
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux EWT 1567 VIW нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Electrolux или все стиральные машины
Загрузка: вертикальная (до 6 кг)
Управление: сенсорное
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим A (1500 об/мин)
Программы: количество 14, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек корпус
Габариты (ВxШxГ): 85x40x60 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 500 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Потребляемая энергия | 0.1 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 39 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены | |
| Защита от скачков питания |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 14 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 20 ч |
| Установка времени завершения стирки | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | |
| Автоматическое позиционирование барабана | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 47 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 77 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
Фото
Фотографии

Отзывы