Стиральная машина Electrolux PerfectCare 700 EW7W368SI
3 300,00 – 4 321,71 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Rulez.by: 3 450,00 б.р.
- Newton.by: 3 450,00 б.р.
- TEONO: 3 653,92 б.р.
- 5 элемент: 3 450,00 б.р.
- Technostatus: 3 683,38 б.р.
- Emmet: 4 321,71 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 8 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A, стирка A (1600 об/мин)
Программы: подача пара
Конструкция: встраиваемая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 81.9x59.6x54 см
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Тип сушки | по остаточной влажности |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 600 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A |
|---|---|
| Класс стирки | A |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены | |
| Защита от скачков питания |
Программы стирки
| Прямой впрыск | |
|---|---|
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Отложенный старт | |
| Установка времени завершения стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Освещение барабана | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Расположение в колонну |
Габариты и вес
| Высота | 81.9 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 54 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 400,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 538,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 400,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 408,33 б.р. | +8,33 |
| Июль 2025 | 3 442,16 б.р. | +33,83 |
| Август 2025 | 3 428,60 б.р. | -13,56 |
| Сентябрь 2025 | 3 557,96 б.р. | +129,36 |
| Октябрь 2025 | 3 845,50 б.р. | +287,54 |
| Ноябрь 2025 | 3 639,26 б.р. | -206,24 |
| Декабрь 2025 | 3 668,87 б.р. | +29,61 |
| Январь 2026 | 3 587,98 б.р. | -80,89 |
| Февраль 2026 | 3 650,00 б.р. | +62,02 |
| Март 2026 | 3 519,03 б.р. | -130,97 |
| Апрель 2026 | 3 466,21 б.р. | -52,82 |
Сравнивают с Electrolux PerfectCare 700 EW7W368SI
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 300,00 б.р. | от 2 118,30 б.р. | от 2 549,00 б.р. | от 3 736,00 б.р. | от 2 984,00 б.р. | ||
| Установка | встраиваемая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | встраиваемая | отдельно стоящая | встраиваемая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 8 кг | 8 кг | 9 кг | 8 кг | 10.5 кг | 8 кг | 8 кг |
| Дозагрузка белья |







Отзывы