Стиральная машина Electrolux SensiCare 600 EW6F1492E
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux SensiCare 600 EW6F1492E нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Electrolux или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 9 кг)
Управление: электронное, сенсорное
Классы эффективности: энергопотребление A++, стирка B, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 14, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 84.7x59.6x57.6 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый, черный |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A++ |
|---|---|
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 50 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 14 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка подушек | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Установка времени завершения стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При отжиме | 76 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 84.7 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 57.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 663,02 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 713,19 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 3 840,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 3 908,05 б.р. | +67,78 |
| Июль 2025 | 2 408,00 б.р. | -1 500,05 |
| Август 2025 | 2 189,05 б.р. | -218,95 |
| Сентябрь 2025 | 2 490,00 б.р. | +300,95 |
| Октябрь 2025 | 2 337,49 б.р. | -152,51 |
| Ноябрь 2025 | 2 408,26 б.р. | +70,77 |
| Декабрь 2025 | 2 585,64 б.р. | +177,38 |
| Январь 2026 | 2 285,92 б.р. | -299,72 |
| Февраль 2026 | 2 215,06 б.р. | -70,86 |
Сравнивают с Electrolux SensiCare 600 EW6F1492E
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 407,00 б.р. | от 1 860,00 б.р. | от 2 351,00 б.р. | от 2 935,00 б.р. | от 2 279,00 б.р. | от 2 089,10 б.р. | |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 9 кг | 7 кг | 7 кг | 6 кг | 9 кг | 6 кг | 9 кг |
| Дозагрузка белья |







Отзывы