Стиральная машина Electrolux SensiCare EW6SM307S
1 860,00 – 2 129,75 б.р.
Сравнить все цены (10)
- Newton.by: 1 983,78 б.р.
- Rulez.by: 2 013,99 б.р.
- Technostatus: 1 955,80 б.р.
- ТЕХНОКЛАСС: 1 970,00 б.р.
- Emmet: 1 955,80 б.р.
- marchenko.by: 2 129,75 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 7 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A++, стирка A, отжим C (1000 об/мин)
Программы: количество 14, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 84.3x59.5x44.9 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Расход воды за стирку | 45 л |
Безопасность
| Защита от детей | |
|---|---|
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 14 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экономичная программа | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель |
|---|
Уровень шума
| При отжиме | 73 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 84.3 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44.9 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 860,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 867,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 161,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 858,56 б.р. | -302,44 |
| Июль 2025 | 1 853,10 б.р. | -5,46 |
| Август 2025 | 2 092,07 б.р. | +238,97 |
| Октябрь 2025 | 2 010,70 б.р. | -81,37 |
| Ноябрь 2025 | 2 035,55 б.р. | +24,85 |
| Декабрь 2025 | 1 995,22 б.р. | -40,33 |
| Январь 2026 | 1 962,38 б.р. | -32,84 |
| Февраль 2026 | 1 890,00 б.р. | -72,38 |
| Март 2026 | 1 882,80 б.р. | -7,20 |
Сравнивают с Electrolux SensiCare EW6SM307S
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 860,00 б.р. | от 2 664,72 б.р. | от 2 146,00 б.р. | от 1 699,00 б.р. | от 2 707,00 б.р. | от 1 900,00 б.р. | от 1 522,24 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 7 кг | 7 кг | 6 кг | 6 кг | 6 кг | 6 кг | 8 кг |
| Дозагрузка белья |











Отзывы