Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 EW7F4692EQ
Похожие товары
Полное сравнение
Electrolux SteamCare 700 EW7F4692EQ нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Electrolux или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 9 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим B (1600 об/мин)
Программы: количество 14, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 84.7x59.6x63.6 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 600 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой, символьный |
| Подсветка |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.054 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 46 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены | |
| Автоматическое охлаждение воды перед сливом |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 14 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка подушек | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Материал бака | нерж. сталь |
| Освещение барабана | |
| Автоматическое позиционирование барабана | |
| Число отделений для моющих средств | 4 |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Подключение к горячей воде |
Уровень шума
| При отжиме | 76 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 84.7 см |
|---|---|
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.6 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 3 020,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 2 788,00 б.р. | -232,10 |
| Сентябрь 2025 | 3 179,63 б.р. | +391,63 |
| Октябрь 2025 | 2 963,72 б.р. | -215,91 |
| Ноябрь 2025 | 2 952,62 б.р. | -11,10 |
| Декабрь 2025 | 3 097,77 б.р. | +145,15 |
| Январь 2026 | 3 100,00 б.р. | +2,23 |
| Февраль 2026 | 3 199,81 б.р. | +99,81 |






Отзывы