Стиральная машина Finlux FW-F0D1271W0PL
Похожие товары
Полное сравнение
Finlux FW-F0D1271W0PL нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Finlux или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 7 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление D, стирка A, отжим C (1200 об/мин)
Программы: количество 15
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 84.5x59.7x49.7 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | D |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Расход воды за стирку | 43 л |
Безопасность
| Защита от детей |
|---|
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт |
Конструкция
| Освещение барабана | |
|---|---|
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Габариты и вес
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 49.7 см |
| Вес | 66 кг |
Фото
Фотографии

Отзывы