Стиральная машина Freggia WISL1050
Похожие товары
Полное сравнение
Freggia WISL1050 нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Freggia или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 5 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A++ (1000 об/мин)
Программы: количество 15
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x59.5x45 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Макс. скорость отжима | 1000 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A++ |
|---|
Безопасность
| Защита от детей |
|---|
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 19 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Прямой привод | |
| Освещение барабана | |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 59 кг |
Фото
Фотографии




Отзывы