Стиральная машина Gorenje W1PNA84A2TSWIFI/PL
2 606,00 – 2 871,10 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 2 606,00 б.р.
- Technostatus: 2 871,10 б.р.
- MaxiSale: 2 607,00 б.р.
- TEONO: 2 607,00 б.р.
- Your sale: 2 606,00 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 8 кг), дозагрузка
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 15, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, открытие люка на 180°, защита от протечек полная
Габариты (ВxШxГ): 85x60x54.5 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый, черный |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
| Подсветка |
| Протокол связи | Wi-Fi |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.04 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 41 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Освещение барабана | |
| Плавное открывание створок | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Расположение в колонну | |
| Подключение к горячей воде | |
| Резервуар для воды |
Уровень шума
| При отжиме | 76 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Вес | 66.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 607,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 620,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 955,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 745,99 б.р. | -209,98 |
| Июль 2025 | 2 863,35 б.р. | +117,36 |
| Август 2025 | 2 676,77 б.р. | -186,58 |
| Сентябрь 2025 | 3 003,36 б.р. | +326,59 |
| Октябрь 2025 | 3 065,48 б.р. | +62,12 |
| Ноябрь 2025 | 2 862,17 б.р. | -203,31 |
| Декабрь 2025 | 2 780,81 б.р. | -81,36 |
| Январь 2026 | 2 710,19 б.р. | -70,62 |
| Февраль 2026 | 2 679,79 б.р. | -30,40 |
| Март 2026 | 2 649,68 б.р. | -30,11 |
| Апрель 2026 | 2 620,47 б.р. | -29,21 |
Сравнивают с Gorenje W1PNA84A2TSWIFI/PL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 606,00 б.р. | от 1 841,39 б.р. | от 3 353,00 б.р. | от 2 289,00 б.р. | от 1 875,23 б.р. | от 1 331,48 б.р. | от 2 896,22 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 8 кг | 8 кг | 10 кг | 14 кг | 12 кг | 12 кг | 10 кг |
| Управление | электронное | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |


















Отзывы