Стиральная машина Gorenje W3NGPI72SBS/PL
2 163,00 – 2 383,20 б.р.
Сравнить все цены (4)
- MaxiSale: 2 164,00 б.р.
- TEONO: 2 164,00 б.р.
- Your sale: 2 163,00 б.р.
- Technostatus: 2 383,20 б.р.
Загрузка: фронтальная, дозагрузка
Управление: электронное, механическое
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 15, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 84.5x59.5x38.5 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное, механическое |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 37 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Автоматическое охлаждение воды перед сливом |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Прямой впрыск | |
| Био-фаза | |
| Подача пара | |
| Пузырьковая стирка | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка в большом количестве воды | |
| Подкрахмаливание белья | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка верхней одежды | |
| Стирка спортивной обуви | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка подушек | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шелка | |
| Стирка шерсти | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | |
| Автоматическое позиционирование барабана | |
| Плавное открывание створок | |
| Открытие люка на 180 градусов | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе | |
| Расположение в колонну | |
| Подключение к горячей воде | |
| Резервуар для воды |
Уровень шума
| При отжиме | 74 дБ |
|---|
Габариты и вес
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Вес | 57 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 163,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 177,37 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 2 240,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 2 160,06 б.р. | -79,94 |
| Январь 2026 | 2 134,26 б.р. | -25,80 |
| Февраль 2026 | 2 103,68 б.р. | -30,58 |
| Март 2026 | 2 164,10 б.р. | +60,42 |
Сравнивают с Gorenje W3NGPI72SBS/PL
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 163,00 б.р. | от 2 029,57 б.р. | от 1 499,00 б.р. | от 1 650,50 б.р. | от 1 128,23 б.р. | от 1 850,00 б.р. | от 1 508,10 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 7 кг | 7 кг | 7 кг | 7 кг | 8 кг | 8 кг | |
| Дозагрузка белья |













Отзывы