Стиральная машина Gorenje WPNEI82SBSWIFI/C
1 557,49 – 1 876,45 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 1 876,45 б.р.
- Newton.by: 1 557,49 б.р.
- Technostatus: 1 701,25 б.р.
- marchenko.by: 1 557,49 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 8 кг), дозагрузка
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 15, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x60x46.5 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
| Протокол связи | Wi-Fi |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Расход воды за стирку | 55 л |
Безопасность
| Защита от протечек |
|---|
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Установка времени завершения стирки | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Число отделений для моющих средств | 3 |
Уровень шума
| При стирке | 55 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 72 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46.5 см |
| Вес | 61.3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 557,49 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 687,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 1 747,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 1 616,47 б.р. | -131,13 |
| Август 2025 | 1 817,44 б.р. | +200,97 |
| Сентябрь 2025 | 1 882,64 б.р. | +65,20 |
| Октябрь 2025 | 1 585,67 б.р. | -296,97 |
| Ноябрь 2025 | 1 666,88 б.р. | +81,21 |
| Декабрь 2025 | 1 693,50 б.р. | +26,62 |
| Январь 2026 | 1 719,21 б.р. | +25,71 |
| Февраль 2026 | 1 642,43 б.р. | -76,78 |
| Март 2026 | 1 685,85 б.р. | +43,42 |
| Апрель 2026 | 1 684,56 б.р. | -1,29 |
Сравнивают с Gorenje WPNEI82SBSWIFI/C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 557,49 б.р. | от 1 659,00 б.р. | от 1 978,00 б.р. | от 1 756,71 б.р. | от 1 971,99 б.р. | от 2 972,43 б.р. | от 2 469,00 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 8 кг | 8.5 кг | 8 кг | 9 кг | 8 кг | 8 кг | 8 кг |
| Дозагрузка белья |



















Отзывы