Стиральная машина Grundig GWD59400WBC
Похожие товары
Полное сравнение
Grundig GWD59400WBC нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Grundig или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 9 кг)
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A, стирка A, отжим A (1400 об/мин)
Программы: количество 16, ночной режим
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 84x60x67 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Тип сушки | по остаточной влажности |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Макс. загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Ночной режим | |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Открывание люка направо | |
| Отсек для жидкого порошка |
Уровень шума
| При стирке | 55 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 77 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 84 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 67 см |
| Вес | 88 кг |
Фото
Фотографии





Отзывы