Стиральная машина Grundig GWN67430PLE
Похожие товары
Полное сравнение
Grundig GWN67430PLE нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Grundig или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 7 кг)
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление D, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 16, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 84x60x52.1 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | D |
|---|---|
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита от детей |
|---|
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка джинсов | |
| Программа стирки черных вещей | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Открывание люка направо | |
| Отсек для жидкого порошка | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 52 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 72 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 84 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.1 см |
| Вес | 68 кг |
Фото
Фотографии



Отзывы