Стиральная машина Haier HW60-BP12929BS
Похожие товары
Полное сравнение
Haier HW60-BP12929BS нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Haier или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 6 кг), диаметр люка 52.5 см
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим B (1200 об/мин)
Программы: количество 15, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая
Габариты (ВxШxГ): 85x60x44.4 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Цвет | серебристый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 15 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Супер-полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Диаметр загрузочного люка | 52.5 см |
Уровень шума
| При стирке | 52 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 70 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44.4 см |
Фото
Фотографии
Сравнивают с Haier HW60-BP12929BS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 286,75 б.р. | от 1 499,00 б.р. | от 1 121,00 б.р. | ||||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 6 кг | 6 кг | 6 кг | 6.5 кг | 7 кг | 6 кг | 7 кг |
| Дозагрузка белья |










Отзывы