Стиральная машина Haier HW70-BP12959B
Похожие товары
Полное сравнение
Haier HW70-BP12959B нет в продаже
Смотреть другие стиральные машины Haier или все стиральные машины
Загрузка: фронтальная (до 7 кг), дозагрузка
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A+++, стирка A, отжим C (1200 об/мин)
Программы: количество 12, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 85x59.5x44.4 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1200 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Потребляемая энергия | 0.08 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 45 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 12 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экспресс-стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Открывание люка направо | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Наличие колес/роликов на корпусе |
Уровень шума
| При стирке | 52 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 74 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 85 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 44.4 см |
| Вес | 62 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 417,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 428,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 503,77 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 475,22 б.р. | -28,55 |
| Июль 2025 | 1 439,42 б.р. | -35,80 |
| Август 2025 | 1 549,91 б.р. | +110,49 |
| Сентябрь 2025 | 1 586,91 б.р. | +37,00 |
Сравнивают с Haier HW70-BP12959B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 392,36 б.р. | от 1 659,00 б.р. | от 1 458,47 б.р. | от 1 494,96 б.р. | от 1 377,49 б.р. | ||
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Загрузка белья | 7 кг | 7 кг | 6.5 кг | 8.5 кг | 8.5 кг | 7 кг | 7 кг |
| Управление | электронное | электронное | электронное | сенсорное | сенсорное | электронное | электронное |










Отзывы