Стиральная машина Hisense WF5I9043BWFS
3 006,00 – 3 046,50 б.р.
Сравнить все цены (4)
- MaxiSale: 3 006,00 б.р.
- TEONO: 3 006,00 б.р.
- Your sale: 3 006,00 б.р.
- Technostatus: 3 046,50 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 9 кг), дозагрузка
Управление: электронное, смартфоном
Классы эффективности: энергопотребление A+++, отжим B (1400 об/мин)
Программы: количество 18, подача пара
Конструкция: отдельно стоящая, защита от протечек
Габариты (ВxШxГ): 84.5x59.5x47 см
Общие характеристики
| Установка | отдельно стоящая |
|---|---|
| Съемная верхняя крышка | |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Дозагрузка белья | |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | |
| Управление смартфоном | |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой, текстовый |
| Подсветка |
| Протокол связи | Wi-Fi |
|---|
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A+++ |
|---|---|
| Класс отжима | B |
| Потребляемая энергия | 0.049 кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 40 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль за уровнем пены |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 18 |
|---|---|
| Подача пара | |
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Замачивание | |
| Удаление пятен | |
| Дополнительное полоскание | |
| Предотвращение сминания | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка пуховых вещей | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Программа отмены отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
| Установка времени завершения стирки | |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Инверторный двигатель | |
|---|---|
| Материал бака | пластик |
| Освещение барабана | |
| Открывание люка направо | |
| Число отделений для моющих средств | 3 |
| Автоматическая дозировка моющего средства |
Уровень шума
| При стирке | 51 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 72 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 84.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 47 см |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
3 006,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 020,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 3 157,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 3 135,71 б.р. | -21,29 |
| Январь 2026 | 3 076,19 б.р. | -59,52 |
| Февраль 2026 | 3 044,46 б.р. | -31,73 |
| Март 2026 | 2 969,61 б.р. | -74,85 |
| Апрель 2026 | 3 020,33 б.р. | +50,72 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 006,00 б.р. | от 2 994,70 б.р. | от 2 989,00 б.р. | от 2 979,00 б.р. | от 3 036,00 б.р. | от 2 965,00 б.р. | от 2 963,00 б.р. |
| Установка | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | |||||||
| Дозагрузка белья | |||||||
| Управление | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | электронное | сенсорное |





















Отзывы