Стиральная машина HOMSAIR WMB1486WH
2 409,00 б.р.
Сравнить все цены (9)
- Rulez.by: 2 409,00 б.р.
- Newton.by: 2 409,00 б.р.
- 5 элемент: 2 409,00 б.р.
- 55Texno: 2 409,00 б.р.
- marchenko.by: 2 409,00 б.р.
- Your sale: 2 409,00 б.р.
Загрузка: фронтальная (до 8 кг), диаметр люка 30 см
Управление: электронное
Классы эффективности: энергопотребление A, стирка A, отжим A (1400 об/мин)
Программы: количество 16
Конструкция: встраиваемая
Габариты (ВxШxГ): 82.5x59.5x54 см
Общие характеристики
| Установка | встраиваемая |
|---|---|
| Высота для встраивания | 82.5 см |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Макс. загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Макс. скорость отжима | 1 400 об/мин |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Дисплей | |
|---|---|
| Тип | цифровой |
Классы эффективности и энергопотребления
| Класс потребления энергии | A |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Расход воды за стирку | 64 л |
Безопасность
| Защита от протечек | |
|---|---|
| Защита от детей | |
| Контроль баланса |
Программы стирки
| Количество программ стирки | 16 |
|---|---|
| Экономичная программа | |
| Экспресс-стирка | |
| Предварительная стирка | |
| Супер-полоскание | |
| Стирка деликатных тканей | |
| Стирка смешанных тканей | |
| Стирка детских вещей | |
| Стирка спортивной одежды | |
| Стирка джинсов | |
| Стирка шерсти | |
| Выбор температуры стирки | |
| Выбор скорости отжима | |
| Отложенный старт | |
| Макс. время отсрочки старта | 24 ч |
| Сигнал окончания стирки |
Конструкция
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
|---|---|
| Отсек для жидкого порошка |
Уровень шума
| При стирке | 54 дБ |
|---|---|
| При отжиме | 78 дБ |
Габариты и вес
| Высота | 82.5 см |
|---|---|
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 54 см |
| Вес | 64 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 057,35 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 398,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 765,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 749,33 б.р. | -16,32 |
| Июль 2025 | 1 803,21 б.р. | +53,88 |
| Август 2025 | 2 264,94 б.р. | +461,73 |
| Сентябрь 2025 | 2 409,00 б.р. | +144,06 |
| Октябрь 2025 | 2 249,59 б.р. | -159,41 |
| Ноябрь 2025 | 2 377,76 б.р. | +128,17 |
| Декабрь 2025 | 2 409,00 б.р. | +31,24 |
| Январь 2026 | 2 409,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 2 409,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 2 409,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с HOMSAIR WMB1486WH
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 409,00 б.р. | от 2 569,00 б.р. | от 1 555,62 б.р. | от 2 882,00 б.р. | от 2 170,29 б.р. | |
| Установка | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая | встраиваемая |
| Тип загрузки | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная | фронтальная |
| Активаторная | ||||||
| Загрузка белья | 8 кг | 8 кг | 7 кг | 7 кг | 8 кг | 7 кг |
| Дозагрузка белья |






Отзывы