Маникюрный набор Beurer MP05

Beurer MP05 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие маникюрные наборы Beurer или все маникюрные наборы

маникюр, педикюр, насадок:3, скоростей:1, сапфировое напыление, питание от батареек

Основные характеристики Beurer MP05

Маникюр +
Педикюр +
Количество насадок 3
Количество скоростей 1
Сушилка -
Реверс -
Сапфировое напыление +
Тип питания Beurer MP05
Батарейки +

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Beurer без предварительного уведомления. При покупке Beurer MP05 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Beurer MP05 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения маникюрного набора обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Beurer MP05 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Beurer MP05
  • Фотографии Beurer MP05

Отзывы

отличный наборчик
17.12.2012

Долго выбирала наборчик. Раньше был с 15 насадками, зарядкой от розетки и весь такой большой-большой. Побаловаться, короче, было можно, хотя когда выбирала - пересмотрела все возможные варианты, и решила, что этот самый крутой). Год им попользовалась, причем что я обожаю маникюр, делаю его регулярно. Сейчас поняла, что столько насадок - разве что для салона. Это раз. второе - неудобно, столько места занимает. Да и пока заряжается, надо хоть 30 минут подождать, чтобы минимально зарядился и лишь потом пользоваться. Стала искать другой - проще, меньше, удобнее и хотелось немецкий либо чешский (их оборудование славится качеством). Нашла этот наборчик - отзывов ноль. Но купила и НЕ пожалела! Итак: насадки самые нужные - для полировки - 2 - и 1- для "отпиливания" и "опиливания" самой ногтевой пластины (у меня ногти крепкие и все там нормально, не тормозит и не цепляется). Мало занимает места, все компактно (насадки в самом чехле). Не нужно париться, что разрядится: поменял батарейку и все отлично. Насчет работы от батареек скажу так. Этот набор для тех, кто уже знает, что "требовать" от такого рода маникюрного наборчика и того, кто работал с подобными вещами. Батарейки мне хватило (еще той, что идет в комплекте) на 6 маникюрных полноценных процедур. Это 1,5 месяца работы. Не так сложно купить новую батарейку, зато и в дорогу взять, и так, в любой комнате можно заниматься ногтями. В общем - берите, не пожалеете. П.С.:на мой взгляд - любой маникюр нуждается еще и в дополнительных вещах - пилочка, ножницы, щипчики... Меня все устроило.

Достоинства:

1. Удобная маленькая упаковочка; 2. самые! необходимые насадки, 3. Удобство замены батарейки, 4. Можно везде с собой носить.

Недостатки:

на мой взгляд их нет.

Отзыв полезен? 11 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара