Электробритва Philips S9511 Series 9000

Philips S9511 Series 9000 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие электробритвы Philips или все электробритвы

роторное бритье (сухое / влажное), бритвенных головок: 3, плавающие головки, подвижный бритвенный блок, питание от аккумулятора (50 мин)

Общие характеристики Philips S9511 Series 9000

Система бритья роторная
Способ бритья сухое / влажное
Количество бритвенных головок 3
Плавающие головки +
Подвижный бритвенный блок +
Регулировка подвижности бритвенного блока -
Питание Philips S9511 Series 9000
Система питания автономное
Тип аккумулятора Li-ion
Диапазон напряжения 100 - 240 В
Переключение напряжения автоматическое
Время работы от аккумулятора 50 мин
Время зарядки аккумулятора 1 ч
Быстрая зарядка -
Индикатор зарядки +
Конструкция Philips S9511 Series 9000
Триммер -
Насадка для стрижки волос +
Дисплей -
Подсветка дисплея -
Водонепроницаемый корпус +
Подставка для зарядки -
Устройство для зарядки и очистки -
Отсек для сбора волосков -
Защитная крышка -
Дорожная блокировка +
Нескользящая вставка на рукоятке -
Дополнительная информация Philips S9511 Series 9000
Дополнительное увлажнение -
Масло для смазки -
Индикация
Степени зарядки +
Разрядки +
Полной зарядки -
Остаточной зарядки -
Замены ножей +
Очистки -
Габариты
Вес 300 г

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Philips без предварительного уведомления. При покупке Philips S9511 Series 9000 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Philips S9511 Series 9000 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения электробритвы обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Philips S9511 Series 9000 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Philips S9511 Series 9000
  • Фотографии Philips S9511 Series 9000

Отзывы

Отказался от станка благодаря бритве PHILIPS серии 9000
29.01.2015

Я пользуюсь бритвой PHILIPS s9511/41 около двух недель. За это время полностью ее освоил и осуществил переход от бритья станком. С удовольствием поделюсь опытом знакомства с бритвой PHILIPS.
Внутри коробки собственно электробритва. Вместе с ней аккуратно упакованы аксессуары: прочный пенал для хранения и перевозки, насадка-стайлер и зарядное устройство. Так же в комплекте специальный ключ из оранжевой пластмассы. Он необходим для ежемесячного ухода за бритвенной головкой. С помощью ключа без труда можно извлечь лезвия и бреющие сеточки, промыть под струей воды и установить на место. Благодаря такому несложному уходу за бритвой смена лезвий требуется лишь раз в два года! О необходимости замены сообщит индикатор на лицевой панели.
Так же в коробке членская карточка клуба по уходу за лицом. Регистрация в клубе предоставляет дополнительный год гарантии на изделие. Что ж, приятный бонус!
Отдельное внимание прилагавшейся инструкции. Она необычная, содержит в себе только картинки и пиктограммы. Никаких слов. Вся информация уместилась на 10 маленьких листах, и не нужно переводить на все языки мира!

Сначала необходимо зарядить бритву. Ждать пришлось недолго. Полное время зарядки не превышает 50 минут. Стоит отметить, в целях безопасности, бритва включится только в автономном режиме. Это исключает возможность поражения электрическим током в процессе зарядки от сети.
На корпусе всего три кнопки, которыми осуществляется управление. Предусмотрена функция блокировки кнопок во избежание случайного включения в процессе транспортировки.
При включении бритва слегка вздрагивает. Это говорит о том, что сердцем бритвы является мощный сервомотор. Он способен поддерживать постоянное число оборотов и мощность.
Стильный индикатор отображает текущий уровень заряда батареи и один из трех режим бритья:
I – (1800 об/мин) неторопливо ухаживаем за лицом в воскресенье вечером;
II – (2000 об/мин) ежедневное бритье;
III – (2200 об/мин) бритье в режиме цейтнот.
Сперва я использовал гель для бритья. Поскольку бритва способна работать в сухом и влажном режиме, позже от использования геля решено отказаться. Бритва не вызывает раздражения даже при использовании по сухой коже! Стало возможно бриться где угодно! Теперь не нужна вода, пена и зеркало. Нет риска случайно порезаться. Бритье комфортное и безопасное. А все сбритые волоски попадают внутрь бреющей головки.
При помощи насадки-стайлера я подравнял себе виски. Смена насадок проста, как название технологии – SmartClick.
После каждого использования включается индикатор необходимости очистки. Бритва герметична и совсем не боится воды! Достаточно просто сполоснуть под краном, и она опять готова к использованию.

Если Вы тоже планируете отказаться от станка (советы и рекомендации)

- при переходе со станка важно учесть, что движения руки при использовании бритвы должны быть круговыми. Это обеспечит захват любых волосков V-образными прорезями в бреющей головке, благодаря разработке V-Track Precision.
- если Вы носите бороду и усы - ухаживайте за ними с помощью специальной насадки-стайлера с регулируемой высотой в диапазоне 0,5-5 мм.
- бритва имеет три режима работы, способна брить с использованием пены или геля, а также по сухой коже. Это разнообразие функций поможет выбрать индивидуальный режим бритья, подходящий именно Вам
- не ленитесь ухаживать за бритвой. Это совсем не сложно и занимает немного времени. Споласкивайте бритву под краном после каждого использования и прочищайте бритвенную головку раз в месяц. И о следующей замене лезвий вы вспомните не раньше, чем через два года!

Если вы используете станок и планируете переход на электробритву, PHILIPS серии 9000 - Ваш выбор.
Представление о бритье полностью изменится, но Вы даже не заметите, как это произойдет!

Достоинства:

возможность бриться в любом месте; бритье стало комфортным и безопасным; время бритья сократилось примерно вдвое; отсутствует раздражение кожи; наличие насадки-стайлера.

Недостатки:

За все время использования (около двух недель) недостатков не обнаружено.

Отзыв полезен? 3 0

Фото
Написать отзыв

Сравнивают с Philips S9511 Series 9000

Полное сравнение
Philips S9511 Series 9000
Philips S9511 Series 9000
Philips S9721
Philips S9721
Philips S9031 Series 9000
Philips S9031 Series 9000
Philips S7520 Series 7000
Philips S7520 Series 7000
Philips SP9862 Series 9000 Prestige
Philips SP9862 Series 9000 Prestige
Philips S5400 AquaTouch
Philips S5400 AquaTouch
Panasonic ES-RT77
Panasonic ES-RT77
Цена от 1 024,30 б.р. от 1 062,05 б.р. от 673,99 б.р. от 2 052,61 б.р. от 546,34 б.р. от 317,38 б.р.
Система бритья роторная роторная роторная роторная роторная роторная сеточная
Способ бритья сухое / влажное сухое / влажное сухое / влажное сухое / влажное сухое / влажное сухое / влажное сухое / влажное
Количество бритвенных головок 3 3 3 3 3 3 3
Время работы от аккумулятора 50 мин 50 мин 50 мин 50 мин 60 мин 45 мин 54 мин
Триммер
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара