Аэрогриль Kitfort KT-8159
373,00 – 467,40 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 406,05 б.р.
- Newton.by: 467,40 б.р.
- 5 элемент: 384,00 б.р.
- tehnobart.by: 373,00 б.р.
Мощность: 1800 Вт
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 8
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 800 Вт |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 8 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 1 ч |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 309 мм |
|---|---|
| Глубина | 392 мм |
| Высота | 321 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
373,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
373,00 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 373,00 б.р. | от 373,00 б.р. | от 370,00 б.р. | от 378,00 б.р. | от 385,00 б.р. | от 385,00 б.р. | от 361,00 б.р. |
| Мощность | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт | 1 800 Вт |
| Объем колбы | 14 л | 6.5 л | 6.5 л | 6 л | 6 л | 8 л | |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 8 | 8 | 11 | 8 | |||
| Управление со смартфона |














Отзывы