Аэрогриль Oulemei OLM-KZC008
447,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 447,00 б.р.
Мощность: 1400 Вт
Объем чаши: 5 л
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры, автоматических программ: 8
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 400 Вт |
| Объем колбы | 5 л |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | белый |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 8 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 250 мм |
|---|---|
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
447,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
459,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 215,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Март 2026 | 470,00 б.р. | +255,00 |
| Апрель 2026 | 459,57 б.р. | -10,43 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 447,00 б.р. | от 467,00 б.р. | от 413,00 б.р. | от 490,00 б.р. | от 495,00 б.р. | от 333,00 б.р. | от 563,71 б.р. |
| Мощность | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт | 1 400 Вт |
| Объем колбы | 5 л | 5.5 л | 7.6 л | 4.1 л | 6 л | 4 л | 4 л |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 8 | 6 | 6 | 9 | 9 | ||
| Управление со смартфона |











Отзывы