Аэрогриль Polaris PAG 1207

Polaris PAG 1207 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие аэрогрили Polaris или все аэрогрили

1000 Вт, объем: 7 л, нагреватель: галогеновый, крышка: съемная, механическое управление, таймер

Описание Polaris PAG 1207

Аэрогриль Polaris PAG1207 – надежная замена практически любому кухонному приспособлению типа плиты, духовки, микроволновой печи или мультиварки. В этом устройстве объединены все необходимые функции, которые дадут возможность готовить вкусную и полезную еду каждый день. Аэрогриль дает возможность тушить, варить, жарить, а также печи и размораживать продукты питания. Такой вариант приготовления еды подойдет людям с гастроэнтерологическими заболеваниями, потому как подобная пища не будет усиливать симптомы. Аэрогриль оснащен механизмами управления механического типа. Нагревательный элемент в данной модели – галогенный. Мощность устройства составляет 1000 ватт. Вместительности аэрогриля – 7 литров. Имеется термостат от 125 и до 250 градусов по Цельсию.

Общие характеристики Polaris PAG 1207

Тип устройства аэрогриль
Мощность 1 000 Вт
Объем колбы 7 л
Тип нагревательного элемента галогеновый
Тип крышки съемная
Управление и программы Polaris PAG 1207
Тип управления механическое
Таймер +
Макс. время установки таймера 1 ч
Отсрочка старта -
Регулировка температуры -
Регулировка скорости конвекции -
Поддержание тепла -
Предварительный разогрев -
Самоочистка -
Дополнительная информация Polaris PAG 1207
Съемный сетевой шнур -
Комплектация
Расширительное кольцо +
Верхняя решетка +
Нижняя решетка +
Средняя решетка -
Сетчатый противень +
Щипцы-ухват +
Шампуры -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Polaris без предварительного уведомления. При покупке Polaris PAG 1207 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Polaris PAG 1207 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения аэрогриля обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Polaris PAG 1207 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии
  • Фотографии Polaris PAG 1207
  • Фотографии Polaris PAG 1207

Отзывы

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара