Аэрогриль RAF R.5332 (белый)
149,00 – 175,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 175,00 б.р.
- Newton.by: 149,00 б.р.
- 5 элемент: 149,00 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Объем чаши: 4 л
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Объем колбы | 4 л |
| Цвет | белый |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Макс. время установки таймера | 0.5 ч |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 290 мм |
|---|---|
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 3 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
149,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
161,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 184,22 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 170,56 б.р. | -13,66 |
| Октябрь 2025 | 183,21 б.р. | +12,65 |
| Ноябрь 2025 | 184,36 б.р. | +1,15 |
| Март 2026 | 164,72 б.р. | -19,64 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 149,00 б.р. | от 153,48 б.р. | от 158,76 б.р. | от 139,00 б.р. | от 161,00 б.р. | от 161,39 б.р. | от 129,00 б.р. |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Объем колбы | 4 л | 4.5 л | 4.8 л | 5 л | |||
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Количество автоматических программ | 8 | 8 | 8 | 8 | 13 | ||
| Отсрочка старта |










Отзывы