Аэрогриль RAF R.5362B
170,00 – 186,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 186,00 б.р.
- Newton.by: 170,00 б.р.
- Emmet: 186,00 б.р.
- tehnobart.by: 170,00 б.р.
Мощность: 1500 Вт
Объем чаши: 3 л
Управление: сенсорное
Функции: таймер, регулировка температуры
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрогриль |
|---|---|
| Мощность | 1 500 Вт |
| Объем колбы | 3 л |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка температуры | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 200 мм |
|---|---|
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
164,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
166,14 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 162,37 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 197,78 б.р. | +35,41 |
| Сентябрь 2025 | 166,05 б.р. | -31,73 |
| Октябрь 2025 | 189,68 б.р. | +23,63 |
| Декабрь 2025 | 198,43 б.р. | +8,75 |
| Январь 2026 | 172,86 б.р. | -25,57 |
| Февраль 2026 | 172,79 б.р. | -0,07 |
| Март 2026 | 164,94 б.р. | -7,85 |
| Апрель 2026 | 165,47 б.р. | +0,53 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 170,00 б.р. | от 178,00 б.р. | от 178,05 б.р. | от 161,39 б.р. | от 179,00 б.р. | от 161,00 б.р. | от 158,76 б.р. |
| Мощность | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт | 1 500 Вт |
| Объем колбы | 3 л | 4.5 л | 5 л | 4.3 л | 4.8 л | 4.5 л | |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное |
| Отсрочка старта |











Отзывы