Аэрофритюрница Tefal Easy Fry Silence EY5568E0
619,00 – 899,00 б.р.
Сравнить все цены (12)
- Rulez.by: 688,60 б.р.
- STRELKA1K.BY: 619,00 б.р.
- Newton.by: 619,00 б.р.
- 55Texno: 677,95 б.р.
- MaxiSale: 662,00 б.р.
- TEONO: 619,00 б.р.
Мощность: 1670 Вт
Объем чаши: 5 л
Управление: сенсорное
Функции: таймер, автоматических программ: 10
Общие характеристики
| Тип устройства | аэрофритюрница |
|---|---|
| Мощность | 1 670 Вт |
| Объем колбы | 5 л |
| Тип нагревательного элемента | металлический |
| Цвет | черный |
Управление и программы
| Тип управления | сенсорное |
|---|---|
| Количество автоматических программ | 10 |
| Управление со смартфона | |
| Работа в системе "умный дом" | |
| Таймер | |
| Отсрочка старта | |
| Регулировка скорости конвекции | |
| Поддержание тепла | |
| Автоотключение | |
| Предварительный разогрев | |
| Самоочистка |
Габариты и вес
| Ширина | 280 мм |
|---|---|
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 4.9 кг |
Фото
Фотографии
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
595,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
626,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 795,81 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 787,20 б.р. | -8,61 |
| Июль 2025 | 756,10 б.р. | -31,10 |
| Август 2025 | 740,38 б.р. | -15,72 |
| Сентябрь 2025 | 767,19 б.р. | +26,81 |
| Октябрь 2025 | 695,00 б.р. | -72,19 |
| Ноябрь 2025 | 686,60 б.р. | -8,40 |
| Декабрь 2025 | 659,00 б.р. | -27,60 |
| Январь 2026 | 659,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 660,00 б.р. | +1,00 |
| Март 2026 | 654,65 б.р. | -5,35 |
Сравнивают с Tefal Easy Fry Silence EY5568E0
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 619,00 б.р. | от 579,00 б.р. | от 460,00 б.р. | от 449,00 б.р. | от 476,00 б.р. | от 768,00 б.р. | от 538,30 б.р. |
| Мощность | 1 670 Вт | 1 400 Вт | 1 550 Вт | 1 400 Вт | 1 670 Вт | 1 700 Вт | 1 600 Вт |
| Объем колбы | 5 л | 6.5 л | 4.2 л | 4.2 л | 5 л | 6.5 л | 5.5 л |
| Тип управления | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | сенсорное | электронное |
| Количество автоматических программ | 10 | 8 | 8 | 10 | |||
| Управление со смартфона |















Отзывы